В Харькове разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла гулять и домой так и не вернулась. Об этом сообщает Служба розыска детей при местной полиции.

Отмечается, что розыск пропавшего ребенка ведет Немышлянский отдел полиции в Харькове. По информации правоохранителей, Анастасия Раенко 2008 года рождения еще 1 июня ушла на прогулку с друзьями в парк имени Горького. Домой девочка не вернулась, связи с ней нет.

Особые приметы девушки – 152 сантиметра роста, русые волосы, голубоглазая, худощавого телосложения.

Над бровью – шрам.

На момент исчезновения была одета в рваные джинсы синего цвета, кроссовки черного цвета с синими полосками камуфляжной расцветки, кофту серого цвета с капюшоном. На кофте – рисунок в виде языков пламени.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Анастасия Раенко 2008 года рождения

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения ребенка, просят сообщать правоохранителям по телефонной горячей линии.

Напомним, ранее в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину.

Как сообщал портал Знай.uа в городе Кривой Рог Днепропетровской области без вести пропал 14-летний мальчик азербайджанской национальности.

Также Знай.uа писал, что в Днепре уже больше трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.