Сегодня, 4 июня в Харькове в 27-м трамвае неизвестный распылил газ из баллончика на кондуктора.

Об этом сообщили очевидцы в группе "ХС•Харьков "в социальной сети Фейсбук.

По данным очевидцев, у пассажиров начали слезится глаза, люди стали кашлять. Трамвай остановили, половина пассажиров вышла. Кондуктор, вроде, в порядке. Неизвестный, распыливший газ, скрылся.

"Добрейшее утро называется. Ехала в 27-м трамвае на работу на Французский бульвар. Что-то случилось и какое-то hуйло брызнуло газовым баллончиком в кондуктора. Охренел весь трамвай, потому что начало разъедать глаза, все стали кашлять. Пол трамвая вышло, кондуктор вроде в порядке. hуйло скрылся",- написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Вся информация проверяется.

трамвай, скрин из видео
трамвай, скрин из видео

Напомним, в Киевской области, в городе Буча, двое учеников девятого класса одной из общеобразовательных школ поссорились и применили друг к другу газовые баллончики.Правоохранителям о произошедшем сообщили педагоги школы. По их словам, мальчики поругались и устроили «дуэль» - брызнули друг в друга из баллончиков газом «Терен-4».

В результате этого многим присутствовавшим при этом ученикам стало плохо. Их срочно эвакуировали, некоторым понадобилась медицинская помощь. Были госпитализированы полтора десятка детей, которые жаловались на плохое самочувствие. У них диагностированы химические ожоги глаз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове бывший парень выставил девушке "счёт" за подарки и жестоко избил - не достанешься никому

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве схватили дружка Путина с газовым баллончиком - делал это только в аптеках

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове иностранцы заскучали на карантине и пошли стенка на стенку, - "с антисептиком перебрали"