Как известно, вода, которая течет из кранов многоквартирных домов далеко не самая чистая и часто имеет не естественный цвет. Например, в Харькове на Одесской из крана потекла вода ярко голубого цвета.

Инцидент удалось заснять одному из жителей дома. Харьковчанин заснял, как у него из крана льется вода голубого цвета, и цвет жидкости вызвал у у людей очень много вопросов к городским коммунальщикам.

Видео поделились в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

"На Одесской — голубая фанта вместо воды",- подписал видео автор.

Самое страшное в этой ситуации, что жители дома попросту не знают, с чем они имеют дело. Так, в самом лучшем случае, это может быть обычная синька.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В то же время синий цвет воде мог придать более токсичный химический элемент, который уже может нанести вред для здоровья человека.

Напомним, харьковчане возмущены работой коммунальщиков, которые проигнорировали очистку воды и пустили по кранам очень грязную жидкость. Так, в сети обнародовали фотографию очень грязной воды, которой приходится пользоваться жителям Харькова.

Соответствующую фотографию опубликовали на телеграм-канале "Х**вый Харьков".

"Алексеевский Jack Daniels свежего разлива",- подписали фото.

На снимке отчетливо видно, как с крана в ванной течет очень грязная вода коричневого цвета, которой просто невозможно пользоваться, не то, чтобы мыться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове из-под кранов течет "нефть" вместо воды - ни попить, ни помыться (обновлено)

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове из-под крана течет "чай", который не стоит пить

Также «Знай.ua» писал, что Тернополь остался без воды из-за "гнилой" канализации - раскрыли трубы, а там... Бррр, что вы пили?