Харьковчане возмущены работой коммунальщиков, которые проигнорировали очистку воды и пустили по кранам очень грязную жидкость. Так, в сети обнародовали фотографию очень грязной воды, которой приходится пользоваться жителям Харькова.

Об этом передает новостной портал Нyser.

Соответствующую фотографию опубликовали на телеграм-канале "Х**вый Харьков".

"Алексеевский Jack Daniels свежего разлива",- подписали фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На снимке отчетливо видно, как с крана в ванной течет очень грязная вода коричневого цвета, которой просто невозможно пользоваться, не то, чтобы мыться.

Вода темно-коричневого цвета настолько уже привычна, что насмешила жителя, поэтому тот решил подшутить над фото. Харьковчанин и автор фотографии решил сравнить воду с алкогольным напитком Jack Daniels.

источник : Х**вый Харьков

Как стало известно, в прошлом году в лабораториях делали необходимые замеры в разных районах Харьковской области и выясняли, в каких местах самая грязная вода. Сообщается, что специалисты провели исследование более 8900 проб воды со всей области. Исходя из результатов от исследования экспертов, в 24,7% пробах воды обнаружены превышения всех санитарных норм. Если сравнивать с тем, что было 2 года назад, то в Харьковской области специалисты выявили увеличения веса отклонений от стандартов по санитарно-химическим нормам.

Теперь же в сеть проникла фотография от одного из жителей Харькова, на которой и видны эти самые отклонения от нормы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове вместо воды из кранов течет "коньяк", но лучше его не пить

Как сообщает портал «Знай.ua» Тернополь остался без воды из-за "гнилой" канализации - раскрыли трубы, а там... Бррр, что вы пили?

Также «Знай.ua» писал, что Киевлян просят спустить в канализацию "лишние" деньги за коммуналку