В Харькове заметили странную личность, которой захотелось заняться весьма нетипичным занятием. Героем истории стал харьковчанин, который решил устроить "обнимашки" со столбом. Именно за таким занятием, его и заметили жители города.

Видимо карантин доводит уже людей до "ручки".

Фотографию с харьковчанином обнимающим столб выставили в группе "Х**вый Харьков" в соцсети Фейсбук.

" Ху**чанин спасает столб, чтобы тот не упал. Перекрёсток Плехановской и Полевой",- подписали фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Харьковчан очень повеселил данный персонаж: "Дикуха наркотическая", "ну и х*й ему по всей морде))", " На таких город держится.И ещё он на керноса", " Та этош денька дибильчик", " В такое трудное время, столб нуждается в поддержке", " На благо города и всех харьковчан", " таки наш план работает!", " Нет. Он прячет от дождя", " Он защищает столб от обстрела Толяна".

Напомним, в понедельник, 25 мая, стало известно о том, что в Запорожской области, мужчина надел самолет на голову и начал рисовать на витринах магазинов.Инцидент произошел в самом центре города Пологи, что в Запорожской области, местные жители заметили поблизости детского магазина странного мужчину в шлеме, на который был прикреплен детский самолет.

Как выяснилось позже, он так ходил по всему городу, и зарисовывал лица детей на всех витринах магазинов. Свидетели происходящего были обескуражены таким поведением мужчины, и сразу же позвонили в полицию, и сообщили о правонарушении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее По Киеву бродит "оно", горожане опешили - "Х*р с крыльями и мигалкой на голове"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове наркоторговец удирал от полицейского и получил пулю в зад

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве псих с пистолетом ворвался в маршрутку, перепуганные пассажиры не смели даже пикнуть - "Всем раздать оружие"