Сегодня, 22 мая, поступила информация из источников правоохранительных органов, что прямо сейчас Солоницевское СБУ напало на фирму сына, мэра Харькова Геннадия Кернеса, которая работает с транспортными комунальными компаниями.

Об этом сообщает "Х**вый Харьков" в своих группах в социальных сетях.

"Источники в правоохранительных органах сообщают, что прямо сейчас Солоницевское СБУ напало на фирму сына Кернеса, работающую с транспортными коммунальными предприятиями. Вроде пи**или на «Е-тикете». Ориентировочная сумма ущерба — 20 млн. грн. Так, глядишь, и до фонтанов с лавочками доберутся. А ты продолжай доверять делам, х**вчанин",- написали в сообщении.

Харьковчане сразу принялись комментировать это сообщение в социальной сети ВКонтакте.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Так же об этой новости сообщил "СолнцеЛикий Харьков" на своей странице в Фейсбук.

"Кароч у луДшего дела так себе, тучи сгустились над Националем.
Прям сейчас начался шмон у пасынка пресвятого Геннадия по Е-тикету.
Дело к выборам и всё такое",- написали в "СолнцеЛикиком".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане пришли под окна к Кернесу из-за скандального строительства, нервы на пределе - "Наши дети хотят есть!"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Побывал в лаборатории Франкенштейна", - Лесев показал, как Зеленский превратился в Порошенко

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане просят Кернеса "воскресить" убитую дорогу - на асфальт плевали десятилетиями