Харьковские волонтеры пытаются найти молодого мужчину, который исчез при загадочных обстоятельствах.

Об этом сообщает информационный портал "Город Х".

В Харькове разыскивают 32-летнего Артура Тимченко, который еще 11 февраля 2020 года вышел на пять минут в магазин и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Родственники пропавшего мужчины заявление в полицию подали только в мае. Они утверждают, что до этого пытались искать Артура своими силами.

"На сегодня известно, что Артур был прихожанином церкви "Новое Поколение", там же подрабатывал переводчиком. Жил на Новых домах, метро "Армейская". Работал дома. В феврале вышел в "АТБ" на ул. Рыбалко. Выскочил на пять минут без телефона и больше не вернулся", - рассказывают волонтеры поисковой группы "Милена".

В Харькове разыскивают 32-летнего Артура Тимченко

Волонтеры сообщают, что дома у молодого мужчины осталась гражданская жена и 9-месячный ребенок. Возлюбленная пропавшего рассказал, что в Харькове у Артура нет ни друзей, ни близких знакомых, парень приехал из Лондона и украинского гражданства не имеет.

Мама пропавшего сейчас проживает в Латвии, но из-за карантина не может приехать в Украину. Известно, что Артура объявили в международный розыск со стороны Англии и Латвии.

"Мы не подавали заявление в полицию, потому что пытались искать своими силами. В церкви, где он был прихожанином, о ситуации знают и тоже помогают искать. Когда он выходил в магазин, никакой ссоры между нами не было", - говорит супруга Вероника Спесивцева.

В Харькове разыскивают 32-летнего Артура Тимченко


На фейсбук-странице мамы парня, которая тоже кинула клич о помощи, появился комментарий знакомых с предположением, что парень может находиться в реабилитационном центре. Однако страдал ли Артур наркозависимостью – не известно. Никто из родственников эту информацию не подтвердил и не опроверг.

Приметы пропавшего: русые волосы, рост 175-180 см., стройного телосложения, на правой руке три пореза послеоперационных. На левой – большая родинка. Мужчина был одет в красную футболку, чёрную курточку, спортивные темно-синие штаны Calvin Klein, серые кроссовки U.S. POLO.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении парня просят звонить 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужнины.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, ранее на Львовщине исчезла сгорбленная пенсионерка в фиолетовом халате.


Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве уже несколько дней ищут без вести пропавшего мужчину.


Также Знай.ua писал, что на Львовщине разыскали 70-летнего мужчину, который пропал более двух недель назад.