В Харькове пенсионерка выпала из балкона высотного дома. Об этом сообщили в сообществе «ХС Харьков» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что пожилая женщина упала на крышу аптеки, расположенной под домом на улице Амосова, 25, и от полученных травм скончалась на месте. Медики не успели спасти ей жизнь.

«Только что на Амосова, 25 пожилая женщина упала с балкона многоэтажки. Приземлилась на крышу аптеки, умерла на месте», - пишут в сообществе, добавляя, «Что за дичь сегодня творится?».

Фото: «ХС Харьков»
Фото: «ХС Харьков»

Фото: «ХС Харьков»
Фото: «ХС Харьков»

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Не знаю, что происходит... но моя мама очень сильно страдает, что не может уехать на дачу… не ходят электрички... она уже все в квартире переделала...», - пишет харьковчанка в комментариях к сообщению.

«Потому что этот карантин людей доводит до отчаянности, ни работы, ни денег, пожилые люди не доедут на дачу или огород, и у них начинается депрессия», «А что этим людям остаётся сделать?», «Я не пойму, что за флэш-моб такой сегодня у стариков!?! Кошмар, третий прыгун за сегодня…», «У пенсионеров воруют деньги из карточки сотрудники банка. Наверное, вот и беда», - предполагают комментаторы.

Напомним, в Харькове 13 мая произошел экстраординарный случай – из трамвая во время движения выпал пассажир.

Как сообщает портал «Знай.ua» Как будут работать метро, маршрутки и автобусы после 22 мая - Степанов уточнил детали

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове запустят маршрутки и троллейбусы, с метро придется подождать