Сегодня,13 мая в Харькове предприниматели рынка «Барабашово» провели пикет под стенами Главного управления Национальной полиции в Харьковской области на улице Жен Мироносиц, 5.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковской области.

По словам участников акции, ее целью является привлечение внимания руководства полиции в ситуации на территории торгового центра, которая сложилась вокруг строительства дороги через рынок. Пикетчики передали руководству харьковской полиции соответствующее обращение.

источник: Национальна полиция
источник: Национальна полиция

Начальник ГУНП в Харьковской области Валерий Сокуренко обещал рассмотреть документ в указанный законодательством срок и принять меры для решения важных вопросов безопасности. А так же, правоохранитель заявил, что его подчиненные будут действовать строго в соответствии с законом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Харків Times, 28 апреля пользователи соцсетей сообщали о беспорядках на рынке «Барабашово». Поводом для которых стало начало демонтажа части торговых объектов рынка «Барабашово». Ряд пабликов уверял, что магазины сносят, пользуясь простоем рынка из-за карантина, другие сообщали, что скопление людей наоборот вызвано тем, что предприниматели работают вопреки карантину.

источник: Национальна полиция
источник: Национальна полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Протесты против карантина обостряются, украинцы устали терпеть - "От вируса - 2%, а от голода - 100%..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Разъяренная толпа окружила дом президента - "Зеленский слил!"

Также «Знай.ua» писал, что “Если нас не слышат, нас увидят”, - киевляне пронзили небо тысячами лучей света