На Харьковщине, в городе Чугуев, взбешенный владелец квартиры вышел встречать вызванного им сантехника с монтировкой. Он избил сотрудника коммунальной службы, сообщают в сообществе «Честно-PRO-Чугуев» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, сантехники выехали на вызов по улице Кожедуба, 7, в пятницу, 30 апреля. По свидетельствам самих коммунальщиков, неадекватный мужчина набросился на них с криками и нецензурными выражениями, обвиняя их в том, что они якобы долго ехали на вызов. У самого заявителя соседи сверху затопили квартиру.

Скрин, «Честно-PRO-Чугуев» в Facebook

При этом мужчина нанес удар сантехнику монтировкой, от чего тот выронил мобильный телефон. Аппарат упал и разбился.

При этом сантехник утверждает, что выехал, как только ему поступил вызов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Что значит какой-то? Ехали по конкретному адресу, мистер икс, что ли? Берегите сантехников - их осталось мало!», «Люди деградируют. Страшно аж становится, не знаешь, чего ожидать от человека», «Вызвали полицию, и в больнице были», - отмечают в комментариях к сообщению местные жители.

Напомним, ранее "Вонзили нож в сердце Киева: вандалы разгромили сквер на Подоле

Как сообщает портал "Знай.uа", во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Убийцу ищут

Также Знай.uа писал, что в Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги - медики и копы разводят руками