В Харькове утром 30 апреля задержали женщину, которая бродила по улицам голышом. При себе она имела пакет, в котором правоохранители обнаружили отрезанную женскую голову. Об этом сообщают в сообществе «Солнцеликий Харьков», публикуя соответствующие фото с места события.

«Полный треш в Харькове с утра. На Залютино голая женщина бегала с пакетом, в котором обнаружена женская голова. Женщина с заточкой кидалась на полицейских, которые за ней гнались с Холодной горы», - отмечают в сообществе.

«Подробности кипиша на Залютино. У Малыхи (голой) в пакете обнаружена человеческая женская голова. Малыха с заточкой кидалась на копов, которые за ней гнались», - рассказали авторы поста чуть позже.

Фото: "Сонцеликий Харьков"
Фото: "Сонцеликий Харьков"

Фото: «Солнцеликий Харьков»
Фото: «Солнцеликий Харьков»

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Комментариев от полиции пока нет, подробности жуткого происшествия устанавливаются. Также не известна личность задержанной, и находится ли она под воздействием каких-либо психотропных веществ.

«Как скучно я живу…», «То ли ещё будет, психушки и тубдиспансеры закрыли, держись Украина!!!», «А мы были в шоке от женщины с убитым котом... а тут такое...», - комментируют харьковчане.

Напомним, в воде на Оболонской набережной, что в Киеве был найден труп мужчины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Влад Атонов. По словам автора поста, останки мужчины пробыли в реке достаточно долгое время. На месте событий работают правоохранители.

Напомним, ранее Полиция просит помощи в опознании тела мужчины: нашли в Киеве в мусорном мешке

Как сообщает портал «Знай.ua» Дедушка-каннибал похитил мужчину, нарушившего самоизоляцию, и съел его

Также «Знай.ua» писал, что Под Львовом наркоманы заманили в лес и зверски убили пару подростков, - "забили битами и подожгли"