В Харькове произошло жуткое ЧП, в одном из торговых центров города произошел пожар.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Kharkiv Journal".

Так, в среду, 22 апреля в Харькове в торговом центре "Дафи" произошло возгорание. Известно, что горит крыша кинотеатра "Мультиплекс".

На место происшествия оперативно выехали 12 подразделений ГСЧС во главе со штабом пожаротушения города. Прибывшие на место ЧП спасатели локализировали огонь на площади 15 квадратных метров. На данный момент тушение пожара продолжается.

Фото из телеграм-канала


По предварительной информации произошло загорание кровли в одном из залов кинотеатра "Мультиплекс." Сработала пожарная сигнализация. Информации о пострадавших в результате этого происшествия нет.

После полной ликвидации пожара, специалисты будут устанавливать причины загорания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пожары в Житомирской области разгулялись не на шутку, задействовали танки и военных - видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Чернобыль третьи сутки уничтожает безжалостный огонь, тушат десятки гектаров с воздуха — видео. Зона отчуждения продолжает гореть, спасатели показали видео с Чернобыля.

Также "Знай.ua" писал, жители сгоревших сел на Житомирщине эвакуировались самостоятельно - забирали коров и шли пешком.