Как сообщили в ХОГА, в Харьковской области за сутки зафиксировали одно подозрение на коронавирусную инфекцию COVID-19 у 11-месячного ребенка.

"К сожалению, зафиксировано подозрение на коронавирус у 11-месячного ребенка из Харькова, который госпитализирован в реанимационное отделение областной детской инфекционной больницы. Ребенок с матерью вернулась из г. Киев. Мать с ребенком находится в больнице и сегодня также будет обследована лабораторно», — сообщил глава Харьковской области Алексей Кучер.

Друзі! За останню добу в нас не зафіксовано жодного випадку захворювання на COVID-19. І це дуже добре. ⠀ При цьому, на...

Geplaatst door Олексій Кучер op Maandag 13 april 2020

Ребенок с матерью вернулся из Киева. На данный момент мать с ребенком находятся в больнице и сегодня у женщины будет лабораторное обследование на наличие коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

детская больница, скриншот из видео
детская больница, скриншот из видео

На данный момент малыша госпитализировали в реанимационное отделение детской инфекционной больницы.Также медики установили круг контактов семьи, которым проведут тестирование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес "уцепился в лица" харьковчан, которые "доверяют делам" - трюк мэра перед выборами подорвал сеть

Как сообщает портал «Знай.ua» Разумков рассказал, как Рада пережила вспышку Covid-19 - контакты с зараженным Шаховым и самоизоляция

Также «Знай.ua» писал, что Кличко сообщил о масштабной волне заражений: Covid-19 прогрессирует – разъяренные киевляне накрыли страницу мэра "гневным цунами"