ДТП в Харькове со скорой помощью, в котором погибли трое людей и получили травмы четверо, произошло по вине девушки, находившейся за рулем легкового автомобиля Daewoo. Об этом сообщает сообщество «Харьков 1654» в социальной сети Facebook, ссылаясь на собственные источники.

Отмечается, что 27-летняя девушка-водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. В ее автомобиле также была обнаружена бутылка со спиртным.

Скрин, «Харьков 1654» Facebook
Скрин, «Харьков 1654» Facebook
Скрин, «Харьков 1654» Facebook

Отмечается, что и девушка, и мужчина, находившийся с ней в автомобиле, погибли на месте аварии. Также погиб водитель скорой помощи - Климов Александр Анатольевич. Сообщество публикует его фото.

Фото: Климов Александр, "1654"
Фото: Климов Александр, "1654"
Фото: Климов Александр, 1654

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Для деток богатых родителей нету ничего святого, кроме них самих, они считают себя сильными мира сего, но не на этот раз. Жалко ни в чем неповинного человека. Вечная память!», «Детки богатеньких родителей, а тем более сильных мира сего, на ланосах не ездят... А в остальном вы правы», «Кто-то бухает, а кто-то не в то время оказывается не в том месте, жалко человека. Вот так живешь, что-то планируешь, спасаешь людей, мгновение и тебя уже никто не спасет», «Слишком мягкие законы для пьяных водителей», - пишут в комментариях харьковчане.

Напомним, ранее в Харькове подружка Зайцевой лоб в лоб протаранила скорую, - момент кровавого ДТП попал на видео.

Как сообщает портал "Знай.uа" В зюзю пьяный львовянин разбил три машины, скрываясь от копов - кадры металлического побоища

"Знай.uа " писал, что Автобус с эвакуированными украинцами попал в ДТП в Венгрии, в каком состоянии пострадавшие