ДТП в Харькове с участием скорой помощи и легковушки забрала жизни троих человек. Еще четверо получили ранения, сообщает полиция Харьковской области.

Отмечается, что авария произошла поздно вечером 10 апреля в районе Рогани, рядом с фабрикой Philip Morris. Легковой автомобиль марки Daewoo Sens на большой скорости протаранил карету скорой помощи УАЗ.

По предварительным данным, за рулем легкового автомобиля находилась 27-летняя женщина. Она направлялась со стороны улицы Александра Зубарева к проспекту Гагарина, и на полной скорости выехала на встречную полосу движения. Там она лоб в лоб столкнулась со скорой.

Фото "Общественное Харьков"
Фото "Общественное Харьков"

Фото "Общественное Харьков"
Фото "Общественное Харьков"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото "Общественное Харьков"
Фото "Общественное Харьков"
Фото Общественное Харьков

Фото "Общественное Харьков"
Фото "Общественное Харьков"
Фото Общественное Харьков

В результате столкновения и женщина за рулем Daewoo, и ее 33-летний пассажир, погибли на месте происшествия. Также погиб 55-летний водитель скорой помощи.

Ранения получили четверо человек, которые находились в карете скорой - 33-летний пациент, двое санитаров 48-ми лет и 38-ми лет, и 40-летний фельдшер. Их всех госпитализировали.

Авторегистратор скорой помощи запечатлел момент аварии.

Момент аварії зі швидкою на окружній у Харкові зафіксував відеореєстратор. Як розповів заступник начальника облуправління поліції Сергій Чиж, на кадрах видно, що Daewoo виїхав на зустрічну смугу і врізався у швидку. Внаслідок ДТП троє людей загинули, четверо травмовані: https://bit.ly/3e9InJj

Geplaatst door UA: Харків op Vrijdag 10 april 2020

«Это с какой скоростью нужно влететь в буханку, что её аж располовинило...», - комментируют аварию харьковчане.

Напомним, ранее Киевлянин на BMW на бешеной скорости влетел в эвакуатор и погиб, обнимая руль - видео

Как сообщает портал "Знай.uа" В зюзю пьяный львовянин разбил три машины, скрываясь от копов - кадры металлического побоища

"Знай.uа " писал, что Автобус с эвакуированными украинцами попал в ДТП в Венгрии, в каком состоянии пострадавшие