Родители не прекращают удивлять. В условиях карантина все чаще по сети начинают гулять фотографии очевидцев, которые видели, как родители "выгуливают" свои чад, точнее где они с ними гуляют.

В этот раз отличился харьковчанин, который решил погулять со своим ребенком на крыше дома. Ну, а что? И погулял и карантин не нарушил.

Свидителями этой "прогулки" стали читатели Телеграм-канала ВЕХА (Харьков) и именно там и выставили фотографию гуляющего родителя.

прогулка на крыше, скриншот из Телеграм
прогулка на крыше, скриншот из Телеграм

С одной стороны таких родителей можно понять, все-таки детям сложно усидеть столько времени дома взаперти. И к тому же малышам требуется дышать свежим воздухом для укрепления иммунитета. А с другой стороны, дети привыкают к таким опасным "прогулкам" и нет гарантии, что потом они не захотят так погулять самостоятельно в будущем, а это уже угрожает их безопасности.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

прогулка на крыше, фото: Телеграм
прогулка на крыше, фото: Телеграм

Напомним, один из киевлян нашел выход из карантинного запрета гулять на улице с детьми, и именно по-этому повел свою маленькую дочь гулять...на крышу дома в котором они и живут. Кадры этой "прогулки" успели снять жители, вероятно, соседнего дома. Соотвествующие фото уже попали в сеть, их уже выставили на разных Телеграм-каналах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее С собакой гулять можно, а с ребенком - нет, в Минздраве объяснили наиболее противоречивый запрет

Как сообщает портал «Знай.ua» Как не сойти с ума с детьми на карантине - дважды мама и психолог "От пацанки до панянки" поделилась секретами

Также «Знай.ua» писал, что Комаровский дал ценные советы родителям на время коронавируса - прогулки, безопасность и имунитет