Пока вся страна на карантине по коронавирусу, и тысячи украинцев массово лишаются работы, в Харькове в одном из магазинов был замечен необычный продавец. Фото «реализатора» опубликовали в сообществе «Х**вый Харьков».

На снимке – очаровательная пушистая серая кошка с белой грудкой и лапками, которая невозмутимо восседает на рекламном боксе с сигаретами посреди торгового зала.

«Когда реализатор на карантине, но продажи делать надо», - подписали опубликованное фото авторы поста.

Фото: «Х**вый Харьков»
Фото: «Х**вый Харьков»
Фото: «Х**вый Харьков»

«О, это же киса по имени Ксюша», «Любимая Ксюша», «Он классный. «50×50», заходишь в магазин и ищешь его», «Это точно кошка. Каждое утро заходил туда за сигаретами» - узнают «продавца» некоторые харьковчане.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Полное пи**абольство!!! Никто бы не дал сфоткать так!!! Это постановка!», «Пи**абольство - это твоя жизнь. А кот реально там обитает», - спорят комментаторы.

Многие сходятся на том, что пушистый продавец действительно поднимает продажи владельцам заведения – ради общения с ним многие выбирают именно этот магазинчик.

Напомним, ранее Коронавирус не страшен! Львовяне показали Садовому, где раздобыть маски, мощное видео.

Как сообщает портал «Знай.ua» Осторожно, в сети продают использованные маски — любители нажиться на чужом горе не дремлют.

Также «Знай.ua» писал, что "Дышать нечем!" Харьковским медикам вместо масок нацепили "душегубки".