На Харьковщине парень ножом порезал 17-летнюю красавицу с которой раньше встречался.

Об этом сообщает портал "Чрезвычайные новости".

На Харьковщине в Чугуеве несовершеннолетняя девушка возвращалась домой около 22:00, но возле подъезда на нее напал 19-летний парень. Он быстро нанес ей около шести ножевых ранений и пытался скрыться с места происшествия.

Но, этого сделать ему не удалось, парня оперативно задержали соседи пострадавшей и вызвали полицию. Парень неоднократно пытался вырваться, при этом заявляя, что не причастен к преступлению и даже не имеет с собой нож.

Пострадала девушка, скриншот из видео


Родители девушки быстро вызвали бригаду скорой помощи, ее в тяжелом состоянии доставили в ближайшую больницу. Сейчас врачи пытаются спасти девушке глаз.

Сейчас правоохранители инкриминируют подозреваемому покушение на убийство, однако свою вину он не признает. По словам родителей пострадавшей, 17-летняя девушка и 19-летний парень ранее встречались. Но, после того, как родители узнали, что он не достаточно хорошо обращаться с их дочерью запретили им общаться, после чего парень начал угрожать девушке и преследовать ее.

Підозрбваний , скриншот из видео


Если вину парня докажут, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.