Неприятную находку совершила в пачке с мукой харьковчанка. Об этом она написала в телеграмм-паблике «Черный список», публикуя фотоснимки «сюрприза», который подстерегал ее в муке.

На опубликованных снимках – почти двухкилограммовая упаковка пшеничной муки производителя «Файна». Как обещает на пачке сам производитель, продукт – высшего сорта.

Однако в процессе приготовления пищи оказалось, что в муке есть какой-то посторонний предмет – с первого взгляда харьковчанке показалось, что перед ней – «моток паутины от моли или других насекомых».

Фото: «Черный список»
Фото: «Черный список»
Фото: «Черный список»

Фото: «Черный список»
Фото: «Черный список»
Фото: «Черный список»

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

«Просеяла и увидела это, сразу подумала, что это моток паутины от моли или других насекомых. Присмотрелась - это нитка, неизвестного происхождения. Выглядит очень противно», - написала она под фотографиями в паблике.

В комментариях пользователи предполагают, что это кусок нитки, которой обычно зашивают пачки с мукой. Однако, как и почему этот кусок нитки оказался внутри упаковки, это не объясняет.

Напомним, АТБ удивил своих покупателей любимым фруктом сомнительного качества, украинцы в ярости.

Как сообщал портал "Знай.uа", продукт неопределенного цвета и консистенции — АТБ начисто отбил аппетит у украинцев.

Также "Знай.uа" писал, АТБ превратил украинцев на голодных гладиаторов, а все из-за социального буханки — эпические кадры.