Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина убил двух котят, которые жили с ним в его квартире.

Инцидент произошел еще 27 января прошлого года. Пьяный мужчина среди бела дня выкинул из балкона двух маленьких котят. И это все это произошло на глазах у жителей соседнего дома. После чего вернулся к себе в квартиру.

Коминтерновский районный суд вынес решение в деле о живодере, который 27 января 2019 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вынес двух котят на балкон общего пользования на 12 этаже и сбросил с него животных. В результате чего один котенок погиб на месте, а второй от многочисленными травмами в ветеринарной клинике, куда его привезли полицейские.

Наручники
Наручники

Несмотря на то что обвиняемый свою вину не признал, суд изучил доказательства и показания очевидцев, которые видели мужчину на балконе во время преступления, и признал живодера виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове спасают собаку без лап - искалеченное животное рассказало обо всем взглядом, полным ужаса

Как сообщает портал «Знай.ua» Издевательство над животными дорого обойдется живодерам, что готовит новый закон

Также «Знай.ua» писал, что В запорожском супермаркете в камере хранения бросили маленького члена семьи: сидел смирно, с грустными глазами

Напомним, также Киевлянам запретят фотосессии "с милым парнем" - без этих кадров осиротеет Instagram