Температурный рекорд был зафиксирован в Харькове 1 марта.

По данным сайта "Климатический мониторинг", максимальная температура днем составила 9,7 градуса (что есть отклонением от нормы на +5,4 градусов).

Предыдущий рекорд датировался 2016 годом, когда 1 марта температура составила +9 градусов.

Напомним, что Харьков пережил аномально теплый февраль. Отклонение от нормы составило 4,8 градуса.

температурные рекорды, скриншот из видео

А какой будет погода в ближайшие дни, смотрите ниже:

2 марта- минимальная темература будет минус 2 градуса, максимальная - плюс 9 градусов. Облачная погода будет держаться в Харькове до самого вечера. Без осадков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

3 марта - минимальная температура -плюс 2 градуса, максимальная - плюс 9 градусов. Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночью будет идти мелкий дождь, который усилится утром, но к полудню он должен прекратиться.

4 марта - минимальная температура плюс 4 градуса, а максимальная- плюс 13 градусов. Хмурое утро плавно перетечет в ясный день, но к вечеру небо снова окажется во власти облаков. Без осадков.

Напомним, ранее 11-27 градусов мороза": синоптики охладили весеннее настроение украинцев дрожащим прогнозом погоды

Как сообщает портал «Знай.ua» Прогноз погоды на завтра покажет украинцам новую жизнь - синоптик советует держаться обеими руками

Также «Знай.ua» писал, что Прогноз погоды на первую неделю весны огорчит украинцев - солнце не улыбнется