В четверг, 27 февраля в Харькове на рынке Барабашово произошли серьезные стычки. Из-за этого пострадало несколько человек.

Об этом сообщает Телеграм-канал "ВЕХА (Харьков)"

Около 11.30 до Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что на рынке "Барабашово" дерутся около сотни человек. Также там раздаются выстрелы и взрывы. На место происшествия выехало несколько нарядов патрульной полиции.

Столкновения в Харькове на рынке Барабашово (hk.npu.gov.ua)


Тогда харьковские правоохранители задержали и доставили в отдел полиции несколько десятков участников драки.

В результате этих стычек пострадало несколько человек. Известно, что женщина 48 лет и мужчина 22 лет получили помощь амбулаторно и покинули лечебное учреждение. А в ожоговом отделении сейчас находятся мужчины 38 и 32 лет с ожогами открытых частей тела 2-й степени. По словом медиков их жизни ничего не угрожает, и вскоре их выпишут из больницы.

Барабашово сейчас

Geplaatst door Харьков 1654 op Donderdag 27 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Напомним, гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями: похоронили не полностью, с тела исчезли...

Как сообщает портал "Знай.uа", три киевлянина сгорели заживо в канализации

Портал Знай.uа сообщал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников