В Харькове, на печально известной улице Сумской, неадекватный водитель устроил дикие гонки. От его действий едва не пострадали люди, сообщают в сообществе «ХС. Харьков» в социальной сети Facebook, публикуя соответствующее видео.

Отмечается, что все произошло 26 февраля. Водитель автомобиля BMW 435I с госномером ВА 4000 ВО на большой скорости выехал на площадь Конституции, совершил резкий поворот, едва не столкнувшись с автомобилями, двигавшимся по встречной полосе.

Он продолжил дрифт, рискуя выскочить на тротуар и снести пешеходов. Очевидцы успели снять видео и фото лихача, кроме того, его «подвиги» запечатлели камеры видеонаблюдения.

Диагноз: дрифт головного мозга 🥴 На площади Конституции тип на BMW решил подрифтить посреди дороги и чуть не разбил встречные автомобили.

Geplaatst door ХС • Харьков op Woensdag 26 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кадры дрифта опубликовали в соцсетях, требуя от полиции найти и наказать наглого лихача.

«Этого имбецила нужно держать в психушке и желательно в цепях», «Это не дрифт, у нас трамваи техничнее дрифтят», «Мда, людям просто скучно», - пишут комментаторы.

«Одна уже додрифтилась», «Болезнь Зайцевой заразительна», «Зайцеву выпустили?», - с горечью пишут харьковчане.

Напомним, что Зайцева метит на волю и поставила Дронова "на счетчик".

Ранее портал "Знай.uа" писал стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Портал "Знай.uа" сообщил, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.