В Харькове произошла масштабная драка между несколькими десятками молодых людей, которые буквально пошли "стенка на стенку" в центре города на глазах у сотен очевидцев.

Подробности сообщает "Город Х" и публикует видео побоища.

Инцидент произошел в воскресенье, 23 февраля на бульваре Ивана Каркача, 97.

Как сообщили очевидцы, драка вспыхнула между жителями микрорайонов Салтовки и ХТЗ. На кадрах видно, как на спортплощадке схлестнулись около десятка агрессивно настроенных подростков. Еще несколько человек наблюдают за происходящим и снимают на телефоны.

Популярные статьи сейчас
Получаем слишком много? Пенсионеров предупредили о сокращении "чрезмерных" выплат Гороскоп на неделю 20-26 января для всех знаков Зодиака: Водолеи без компромисса, Стрельцы с кредитом, а Близнецы с иностранцами Нет потребления – можно не платить? Юрист рассказала о нюансах с платежками за доставку газа Сразу 4 волны мобилизации: кто получит повестку уже в ближайшие дни
Показать еще

В полиции рассказали, что вызов по поводу драки поступил около 16.55. Потрясенный очевидец сообщил, что собралось несколько десятков парней и происходит ссора. Вместе с тем наряд патрульной полиции, который выехал по данному адресу, никаких подозрительных лиц не обнаружил. Мужчина, который вызвал полицию, от написания заявления отказался.

Напомним, в поселке Боровая, что на Харьковщине, бродячий пес напал на 14-летнюю школьницу и жестоко покусал.

Как сообщал ранее Знай.uа, лицо в клочья: под Харьковом одичавший пес расправился с ребенком.

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье стая собак напала на ребенка, чуть не загрызли: горожане не могут оправиться от увиденного.