В Харькове двое парней выбросили из трамвая мужчину с инвалидностью.

Об этом сообщает информационный портал "Харьков один".

В Харькове на Героев Труда двое неизвестных парней выбросили из трамвая человека с инвалидностью. Неравнодушные очевидцы вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи. Они приехали в течении двух минут.

Скриншот

Медики внимательно осмотрели мужчину и госпитализировали его в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4. Сейчас о состоянии мужчину нечего неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также на данный момент неизвестны личности парней, которые выбросили мужчину из трамвая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в харьковском троллейбусе произошла драка между пассажирами.

Как сообщал портал "Знай.uа", по интернет-пространству распространяется новость о запуске украинских трамваев в одном из портовых городов Египта.

Также "Знай.uа" писал, что житель Киева нашел на парковочной площадке автомобиль с такими же государственными номерами и внешним видом, как и у своего транспортного средства.