В харьковском троллейбусе произошла драка между пассажирами. Об этом рассказали свидетели потасовки в социальных сетях.

Как сообщается, драка произошла 4 февраля, во вторник. «Площадкой» для потасовки стал троллейбус №35. При этом не известно точно, что именно послужило причиной для конфликта.

По словам одной из свидетельниц, в потасовке принимали участие четверо человек. Одного из драчунов «вырубили» в процессе драки, после чего вынесли из транспортного средства и оставили на одной из остановок.

«Причина конфликта неизвестна, как говорит читательница, дралось четыре человека, одного братюню вырубили, потом тупо вынесли из тралика и бросили на остановке и поехали дальше по маршруту», — рассказали очевидцы.

Популярные статьи сейчас
"Ткани распадаются за часы": война вернула болезнь столетней давности Принудительная высылка украинских мужчин из Польши: эксперт объяснил, пора ли собирать чемоданы Школьникам хотят добавить год обучения: лучше знать украинский "Свитер не спасет": украинцам советуют готовиться к зиме без отопления, что делать, если ТЭЦ остановятся
Показать еще

Однако позже появились сообщения, что один из мужчин умер, не пережив нанесенных ему травм. Правоохранители эту информацию не подтвердили.

Напоминаем, что в Харькове кондуктор троллейбуса навеселе вместо того, чтобы собирать плату за проезд, начал петь песни.

Также портал Знай.uа писал, что киевское метро снова вернется к жетонам: что случилось с карточками.