В харьковском троллейбусе произошла драка между пассажирами. Об этом рассказали свидетели потасовки в социальных сетях.

Как сообщается, драка произошла 4 февраля, во вторник. «Площадкой» для потасовки стал троллейбус №35. При этом не известно точно, что именно послужило причиной для конфликта.

По словам одной из свидетельниц, в потасовке принимали участие четверо человек. Одного из драчунов «вырубили» в процессе драки, после чего вынесли из транспортного средства и оставили на одной из остановок.

«Причина конфликта неизвестна, как говорит читательница, дралось четыре человека, одного братюню вырубили, потом тупо вынесли из тралика и бросили на остановке и поехали дальше по маршруту», — рассказали очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Польша будет штрафовать украинцев за детей "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Однако позже появились сообщения, что один из мужчин умер, не пережив нанесенных ему травм. Правоохранители эту информацию не подтвердили.

Напоминаем, что в Харькове кондуктор троллейбуса навеселе вместо того, чтобы собирать плату за проезд, начал петь песни.

Также портал Знай.uа писал, что киевское метро снова вернется к жетонам: что случилось с карточками.