В Харькове в ночь на 14 февраля был совершен наезд на двух пожилых женщин, в результате которого обе погибли на месте происшествия. Примечательно, что виновника трагедии ранее уже лишали прав на вождение автомобилем, сообщает местное издание «Харьков 1».

Как отмечается, смертельная авария произошла на проспекте Льва Ландау, вечером 14 февраля. Две харьковчанки, 65 и 70 лет, попали под колеса автомобиля марки Mitsubishi, за рулем которого находился 36-летний местный житель Вадим Б.

Фото: ГУ НП

Удалось установить, что еще летом 2018 года этого молодого человека задерживали за вождение в нетрезвом виде. Тогда он отделался административным штрафом в размере 10 тысяч 200 гриве. Кроме того, Харьковский районный суд лишил его права управлять любыми транспортными средствами сроком на один год.

В этом году он совершил наезд на пешеходов, который повлек за собой их гибель. По этому факту открыто уголовное производство по ст. 286 УК Украины (нарушение правил дорожного движения).

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, что Зайцева метит на волю и поставила Дронова "на счетчик".

Ранее портал "Знай.uа" писал стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Портал "Знай.uа" сообщил, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.