Депутат VIII созыва Михаил Добкин отметил свой юбилей на Мальдивах. На побережье Индийского океана он отметил свое 50-летие вместе с родными и друзьями.

Михаил Добкин отметил юбилей на Мальдивах


Вместе с экс-нардепом на отдых полетела его дочь Алла, сын Николай, мама Алла и брат Дмитрий. Также на дне рождении присутствовал телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, крестник Михаила Добкина.

Михаил Добкин отметил юбилей на Мальдивах


Михаил Добкин в социальной сети Instagram похвастался шикарными подарками от родных и близких. Он опубликовал фото сертификата на мотоцикл Indian Challenger Limited 2020. Стоит отметить, что за такого железного коня придется выложить не менее $28 000. Indian Challenger оснащен самым мощным двигателем в классе и полным пакетом электроники на базе пятиосевого блока управления.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Добкин похвастался подарками


Также Добкин показал набор конфет ручной работы со своим портретом, изготовленных в оккупированном Луганске, которые ему тоже презентовали в честь юбилея.

Михаил Добкин отметил юбилей на Мальдивах

Напомним, Добкин нарвался на жесткий критику за свой очередной "перл"

Как сообщал портал Знай.uа, Добкин пошел по стопам Кернеса и получил "по шапке" от львовян

Также Знай.uа писал, Добкин потерпел фиаско с львовским артефактом "Победы"