Мэр Харькова Геннадий Кернес дал интервью ведущей шоу “Ходят слухи”, выходящего на YouTube-канале, и бывшей участнице телешоу "Холостяк" Рамине Эсхакзай. Об этом сам градоначальник рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав соответствующее фото.

Скрин, страница в Instagram Геннадия Кернеса

«Это наш мэр Харькова, горжусь им», - пишут поклонники Кернеса, не скрывая своих эмоций.

Однако не все узнали девушку, берущую интервью у мэра.

«Кто это?», - задались вопросом некоторые.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

«Бывшая участница шоу «Холостяк», теперь журналистка Рамина», «Забей в YouTube "Ходят слухи"», - помогают разобраться в ситуации те, кто все-таки узнал журналистку и телеведущую.

«Бывшая девушка Виталия Козловского», - напомнили самые внимательные подписчики странички Кернеса.

«Новый холостяк», - комментируют харьковчане фото бывшей участницы популярного телешоу и градоначальника.

Напомним, Кернес с Бабкиным закрылись в кабинете, дискуссия была жесткой: о чем договорились мэр Харькова и известный музыкант.

Как сообщал Знай.uа , один из Харьковских года муралов внесли в Книгу рекордов Украины, как самый большой в нашей стране.

Также Знай.uа писал о феерическом открытии главной елки и не только.