В Харькове продолжают внедрять единый электронный билет для проезда в метрополитене, однако то и дело что-то «идет не так». Об этом написали в сообществе «Типичный Харьков» в социальных сетях.

В частности, сегодня утром в метро наблюдались очереди, так как система Е-ticket снова дала сбой.

«Е-ticket продолжает ломаться по утрам», - пишет автор поста в сообществе «Типичный Харьков».

Фото: сообщество «Типичный Харьков»

Напомним, что окончательно перейти на систему Е-ticket Харьковский метрополитен должен до 1 марта, а пассажиров предупредили, что не стоит пополнять счета на старых проездных картах, так как скоро они перестанут действовать. При этом на некоторых станциях оставят турникеты для считывания старых карт.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, харьковчане больше не смогут пополнять бесконтактные электронные карточки, чтобы оплатить проезд в метрополитене. Ограничение на пополнения бесконтактных электронных карт начнет действовать с 1 марта 2020 года.

Также портал Знай.uа писал, что киевское метро снова вернется к жетонам: что случилось с карточками.