В украинском сегменте интернета разгорается скандал по поводу футболки с непатриотичным изображением, которая продается в одном из магазинов Харькова. Соответствующее фото разместили в соцсетях.

На обнародованном фотоснимке – женская футболка с изображением российского президента Владимира Путина в роли литературного персонажа, британского агента разведки «007» Джеймса Бонда.

Судя по ценнику, за футболку с лидером страны-агрессора просят 150 гривен. Кроме того, ценник явно из одного из магазинов сети «Хумана» - там продается подержанная одежда из Европы, в основном – из Германии. Так что, скорее всего, футболку за ненадобностью сдали в европейский секонд-хенд, а оттуда она «перекочевала» в харьковский магазин. Автор фото утверждает, что сделал его в «Хумане» на улице Евгения Котляра.

Скрин: соцсети

Пользователи бурно отреагировали на подобный товар в украинских магазинах, назвав подобное «стыдом и позором».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Ты смотри! И магазин со стыда даже не сгорел", - отмечает один из комментаторов.

Отметим, что магазины этой сети часто попадают в подобные скандалы – там были замечены вещи с символикой СССР.

Напоминаем, что недавно на Харьковщине сотрудники СБУ обезвредили группировки, занимавшейся контрабандой химикатов в России.

Как сообщал портал Знай.uа, работники львовской таможни задержали водителя, который пытался провести красную икру в больших количествах через границу.

Также Знай.uа писал о том, что на львовской таможне задержали партию брендовой одежды, который был спрятан в мешках с вещами, что были в употреблении.