Мужчина, которого обвинили в поджоге дверей Харьковской областной городской администрации, грозится сжечь технику газовой службы. Об этом рассказали в паблике «Х*евый Харьков» в социальных сетях, опубликовав соответствующее видеообращение.

В паблике отмечают, что мужчину зовут Ерванд Алексанян, он сегодня утром, 15 января, записал видеообращение и вызвал на место происшествия все экстренные службы.

В комментариях харьковчане разделилась во мнениях по поводу оценки действий и угроз мужчины.

«Firestatrer по-ху*вчански», «Ну, такое, угрозы - не более», «Главное, чтоб не пострадали люди от действий этого Сракасяна», «Терроризм пришейте и 20 лет долбо*бу-любителю жечь», - пишут разозленные горожане под постом с видеообращением.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Жалко мужика, из кожи вон лезет и борется против системы, вот только система его сожрёт, сами же ху*вчане его сожрут», - отмечают другие.

Напомним, "Черные лесорубы" или хозяева закрытых "игровух"? В Харькове подожгли обладминистрацию, - первые подробности.

Как сообщал Знай.uа президента футбольного клуба "обчистили" домушники, даже часы забрали: подробности.

Знай.uа писал, под Суммами учительница сдала в ломбард 12 нетбуков, украденных у первоклассников.