Харьковчане просят запретить любую предпринимательскую деятельность с использованием лошадей в центре города. Горожане уверены, что для этого должны быть специально отведенные места.

Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте Харьковского городского совета.

Так, харьковчане просят местную власть запретить любую предпринимательскую деятельность с использованием лошадей в центре города. Горожане рассказали, что на площе Свободы практически каждый вечер собирается около двадцати лошадей. Все животные справляют свои нужны в неотведенном для этого месте, а также они могут это сделать просто во время перемещения от места к месту.

Иллюстративное фото

Харьковчане просят перевезти все это в специально отведенное для этого место, чтобы прогулка в центе города не испортилась неприятным запахом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Вся радость от красоты елки и украшений на площади очень быстро сменяется отвращением от всего происходящего вокруг", – пишет автор петиции.

Напомним, ранее во Львове одуревшие кони снесли скамейку с людьми, ребенок в реанимации: горожане поставили Садовом жесткий ультиматум.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что на польской границе неделю "маринуют" тигров.

Портал Знай.uа сообщал, что под Харьковом бешеная лиса закрыла на карантин целое село: как не попасть в лапы рыжей бестии.