В Харькове озверевший владелец натравил собаку бойцовской породы на молодую пару из-за конфликта, который вспыхнул между ними.

Об этом сообщает Telegram-канал Trash News и публикует видео инцидента.

"В Харькове мужчина натравил своего пса на парня и девушку. Благо оба остались живы, отделавшись несколькими укусами. По непроверенной информации, молодые люди попытались украсть у владельца собаки деньги, что и стало причиной происшествия", - говорится в подписи под видео.

На кадрах видно, как собака буквально сбила девушку с парнем с ног и с остервинением набросилась на лежащих на земле людей, прижимая их лапами и обнажив страшные клыки. С места схватки доносился нецензурная брань и крики о помощи, но прохожие не решались подойти к озверевшего пса.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В полиции никак не комментируют инцидент, следовательно, заявления от потерпевших на владельца четвероногого пока не поступало.

Напомним, на Харьковщине стая агрессивных бездомных собак напала на девушку, жуткое ЧП произошло утром 22 ноября в городе Чугуеве.

Как сообщал Знай.uа, закрыла искалеченного младенца в комнате и пошла: проект "Один за всех" разберется в шокирующей истории.

Также Знай.uа писал, что тайны одесского приюта "Свитанок" убили веру в человека, дети живут в аду.