Харьковчане недоумевают по поводу странной надписи, которая появилась в Харькове в последние дни. Фото «ноу-хау» от Кернеса разместили в группе «Х*евый Харьков».

Как видно на фото, на скульптурной композиции, посвященной городу «I love Kharkiv», отпали несколько букв и «сердце», символизировавшее любовь.

В результате появилась новая надпись – загадочный «IKakiv», который наблюдатели посчитали новым населенным пунктом, куда перенесли скандально известный рынок «Барабашово».

Фото: «Х*евый Харьков»

«"Барабашово" переехало в "Икаков", дорогу можно строить туда», - комментирует снимок его автор, намекая на планы гродского главы Геннадия Кернеса снести часть рынка ради строительства нового шоссе.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напоминаем, что в конце ноября в Харькове прошла очередная акция протеста против строительства дороги возле рынка Барабашово.

Как сообщал портал "Знай.uа", депутат из "Слуги народа" Холодов судится с "Радио Свобода" за клевету.

Также "Знай.uа" писал о том, что СБУ взялась за Федину после угроз Зеленскому.