Известный на всю страну харьковский рынок «Барабашово» таки будет частично демонтировано. Об этом заявил городской голова Харькова Геннадий Кернес во время горсовета, передает издание Depo.Харьков.

По словам Кернеса, пути назад нет, городская власть не намерена отказываться от замыслу проложить дорогу, что объединит улицу Академика Павлова с улицей Мойсеевськой. Сейчас на месте планируемой трассы – палатки рынка «Барабашово».

"Карфаген должен быть разрушен! Мирового соглашения не будет. Будет все по закону. Места и землю передадут городскому предприятию", - отметил глава Харькова.

Сейчас перед мэрией проходит акция протеста против сноса скандально известного рынка.

Напомним, в Харькове прогремел скандал, связанный с ценой подготовки местной власти во главе с мэром Геннадием Кернесом до новогодних праздников - так стало известно, что за домик Деда Мороза, который устанавливать в центре города, из бюджета заплатят шесть миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" депутат из "Слуги народа" Холодов судиться с "Радио Свобода" за клевету

Также Знай.uа писал о том, что СБУ взялась за Федину после угроз Зеленскому.