На Харьковщине стая агрессивных бездомных собак напала на девушку, жуткое ЧП произошло утром 22 ноября в городе Чугуеве.

Об этом информирует Огород Х и делится шокирующими подробностями и фото.

В сообщении говорится, что девушка шла по улице Чернышевской. Неожиданно впереди появилась стая агрессивно настроенных псов, их было как минимум десять. Животные начали громко лаять, а после набросились на прохожую. Девушку кусали за ноги, сообщают очевидцы происшествия. Пострадавшей повезло, так как знакомая семейная пара девушки стала свидетелем инцидента и помогла отбиться от озверевших животных.

Кадры после нападения собак, Огород Х

"Моя знакомая шла ко мне в гости. И мы случайно увидели на улице, как на нее напали собаки. И побежали ей помогать", - рассказала жительница Чугуева.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Девушку с рваными ранами в больницу. Ей сделали укол от бешенства. Теперь ей долго придется наблюдаться у врачей.

Стая собак напала на девушку под Харьковом, фото: Город Х

"Страшно даже представить, чтобы было, если бы это был ребенок, а рядом никого не оказалось", - говорится в сообщении.

Пострадавшая написала заявление в полицию, чтобы правоохранители привлекли соответствующие службы, которые уберут опасную стаю бродячих собак с улиц Чугуева.

Напомним, ранее Кернес "положит" детям под елку 6 миллионов: Дед Мороз попал в громкий скандал в Харькове.

Как сообщал портал "Знай.uа", депутат из "Слуги народа" Холодов судится с "Радио Свобода" за клевету

Также Знай.uа писал о том, что СБУ взялась за Федину после угроз Зеленскому.