Харьковские правоохранители на днях задержали гражданина России, который не имел законных оснований для пребывания на территории Украины, сообщает портал “Настоящий дозор” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, задержанный недавно освободился после отбывания наказания. После задержания мужчине предоставили все необходимые документы для возвращения домой и отправили в Россию через пункт пограничного пропуска “Гоптовка”. Также ему было запрещено въезжать на территорию Украины на три года.

Напоминаем, что недавно сотрудники СБУ на Харьковщине разоблачили группировки, занимавшейся контрабандой химикатов в России.

Как сообщал портал Знай.uа, работники львовской таможни задержали водителя, который пытался провести красную икру в больших количествах через границу.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на львовской таможне задержали партию брендовой одежды, который был спрятан в мешках с вещами, что были в употреблении.