Сегодня ночью на Александровском проспекте Харькова произошло серьезное ДТП, сообщает портал “StatuisQuo” со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.

Как сообщается, автомобиль ВАЗ-21011 врезался в фонарный столб. В результате аварии пассажирку легковушки зажало между сиденьем и кузовом. Для того, чтобы ее освободить, спасателям пришлось использовать специальное оборудование.

После этого женщину доставили в больницу скорой и неотложной помощи — у нее диагностирован перелом тазовых костей. Водитель автомобиля медицинскую помощь получил на месте и от госпитализации отказался.

Напоминаем, что вчера во Львове водитель легковушки не справился с управлением и врезался в дом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также Знай.uа писал, что на Николаевщине легковушка влетела в маршрутку, медики спасают 11 изувеченных людей: кадры трагедии

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в Харькове разыскивают дружка Зайцевой.