Уже с завтрашнего дня синоптики прогнозируют на Харьковщине похолодание и приближение зимы, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, завтра утром небо Харькова затянут облака, которые продержатся весь день, однако осадков не предвидится. Днем температура воздуха достигнет отметки 14 градусов тепла, а ночью похолодает до 7 градусов выше нуля.

похолодание
похолодание

Напоминаем, что на сегодня в Харькове синоптики обещали прохладную и облачную погоду без осадков.

Напоминаем, что сегодня в западных областях синоптики прогнозируют дождливую погоду, а на остальной территории ожидается прохладная и облачная погода без существенных осадков.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня гривна несколько подешевела: ее официальный курс на 28 октября составляет 25,17 гривенть за доллар.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня православные хроистияни уважают пам’память святого мученика Евфимия Солунского.