В Харьковской области пограничники задержали микроавтобус Volkswagen Т4, в котором ехал мужчина с тремя детьми, сообщает портал “StatusQuo”.

Инцидент произошел в поселке Глубокое Харьковского района. Как сообщается, у мужчины не было при себе документов на микроавтобус. Двум пассажирам было по 16 лет, еще одному — 11. Бус ехал в направлении российского села Варишкіне.

Напоминаем, что на днях СБУ разоблачила на Харьковщине группировку, занимавшуюся контрабандой сельскохозяйственной химии в Россию.

Как сообщал портал Знай.uа, работники львовской таможни задержали водителя, который пытался провести красную икру в больших количествах через границу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам в ЕС приготовили обязательный экзамен: кого заставят вернуться домой ПриватБанк изменил правила денежных переводов Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на львовской таможне задержали партию брендовой одежды, который был спрятан в мешках с вещами, что были в употреблении.