Новый троллейбусный маршрут будет создан в Харькове в ближайшее время, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на заместителя городского головы по вопросам инфраструктуры Евгения Водовозова.

Как сообщается, новый маршрут свяжет станцию метро “Героев Труда” и разворотный круг на улице Натальи Ужвий на Северной Салтовке. На этом маршруте в том числе будут работать новые троллейбусы, которые начали поступать в Харьков в рамках соглашения о закупке, заключенное с Европейским банком реконструкции и развития.

Также в Харьковском городском совете анонсировали возобновление курсирования троллейбусов по маршруту №17 между площадью Свободы и заводом “Коммунар” на улице Рудика.

Напоминаем, что сегодня в социальных сетях с’появилось видео, на котором водитель маршрутки отказывается брать в салон пенсионера-льготника.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.