Депутаты Харьковского городского совета сегодня приняли обращение к Президенту Владимиру Зеленскому, в котором высказались в поддержку “формулы Штайнмайера”, сообщает портал “Гордон”.

Как сообщается, текст обращения опубликовал на своей странице в Facebook мэр Харькова Геннадий Кернес, который также добавил, что городской совет выступает за мир. В обращении, в частности, говорится о том, что “формула Штайнмайера” - единственный путь к прекращению войны.

Харьковский горсовет - за мир, и мы сегодня приняли соответствующее обращение к Президенту и депутатам всех уровней....

Geplaatst door Геннадий Кернес op Woensdag 16 oktober 2019

Также харьковские депутаты призвали всех политиков прекратить спекуляции вокруг этой темы и воздержаться от проведения акции “Нет капитуляции!”, а те областные и городские советы, которые приняли решения против “формулы Штайнмайера” - отозвать их.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что ранее Кернес сообщил, что, несмотря на акцию протеста под мэрией, не будет отказываться от планов по строительству новой магистрали возле рынка “Барабашово”.

Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки

Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.