Служба безопасности Украины задержала боевика, который в составе пророссийского формирования “Заря” может быть причастен к обстрелу аэропорта и других гражданских объектов’объектов в Луганске, сообщает портал портал “Лига.Новости”.

Как сообщается, уроженец Харькова еще в 2014 году перешел на сторону пророссийских боевиков и принимал активное участие в боях против украинских войск под Луганском. Задержали террориста, который планировал вернуться на оккупированную территорию, во время попытки пересечения линии разграничения в Донецкой области.

Напоминаем, что сегодня на Донбассе погибла 36-летняя женщина-военнослужащий, которая пошла защищать Украину вслед за отцом, который также погиб на Донбассе.

Как сообщал Знай.uа, на Донбассе накануне "разведение сил" боевики просто помешались, позиции украинских защитников в огне: роковые подробности.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал Знай.uа писал небо Донбасса прорезали десятки обстрелов украинские герои мужественного держали позиции на День защитника.