Харьковский глава Геннадий Кернес не собирается отказываться от строительства дороги, которая должна пройти возле рынка Барабашово, сообщает портал “Depo.ru”.

По словам Кернеса, он не собирается отказываться от строительства этой дороги, которая предусматривалась уже не одним Генеральным планом, начиная с 1953 года. А предприниматели получат новые торговые места на коммунальном рынке.

рынок "Барабашово"
рынок "Барабашово"

Относительно акции протеста, то харьковский глава назвал ее “индийскими гульками-гайками” и сообщил, что знает, кем являются протестующие и где и как они работают.

Напоминаем, что харьковские коммунальщики сообщили об угрозе срыва отопительного сезона в городе из-за задолженности по зарплате.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки

Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.