Предприниматели рынка “Барабашово” устроили акцию протеста против строительства новой автомагистрали возле рынка, сообщает портал “057.ua”.

Как сообщается, под зданием Харьковского городского совета собралось более 500 человек, которые устроили акцию протеста. Протестующие считают, что там главным является не строительство дороги, а заполнение рынков, которые сейчас стоят пустые.

В ближайшее время Барабашовські предприниматели планируют создать рабочую группу по этому вопросу и ехать до Президента Владимира Зеленского. Также они говорят, что будут отстаивать свое дело в рамках закона.

Напоминаем, что, по мнению экспертов, новая автомагистраль, которая должна пройти возле рынка Барабашово, не решит проблемы пробок, а лишь перенесет их на другие участки.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.