Предприниматели рынка “Барабашово” устроили акцию протеста против строительства новой автомагистрали возле рынка, сообщает портал “057.ua”.

Как сообщается, под зданием Харьковского городского совета собралось более 500 человек, которые устроили акцию протеста. Протестующие считают, что там главным является не строительство дороги, а заполнение рынков, которые сейчас стоят пустые.

В ближайшее время Барабашовські предприниматели планируют создать рабочую группу по этому вопросу и ехать до Президента Владимира Зеленского. Также они говорят, что будут отстаивать свое дело в рамках закона.

Напоминаем, что, по мнению экспертов, новая автомагистраль, которая должна пройти возле рынка Барабашово, не решит проблемы пробок, а лишь перенесет их на другие участки.

Популярные статьи сейчас
Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег" Тарифы ударят с новой силой с 1 мая: что существенно дорожает "Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.