Жители Харькова предложили мэрии, как можно решить проблему движения на перекрестке Москвоського проспекта с улицами Тарасовской и Полевой, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, в петиции, которая появилась на сайте Харьковского городского совета, жители города предлагают обустроить на этом перекрестке круговое движение. По мнению горожан установке светофоров здесь не спасет от пробок и частых аварий, а может лишь ухудшить ситуацию. А круговая схема позволит сделать движение по всем направлениям равномерным и при этом требует минимальных капиталовложений.

Напоминаем, что недавно харьковчане создали петицию с проанням в городской совет обустроить туалеты в парке на бульваре Юрьева.

Как сообщал Знай.uа на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Человек думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также Знай.uа писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.