На харьковской улице Рымарской над людьми нависла опасность, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на социальные сети.

Металлическая деталь конструкции одного из домов свисает прямо над головами прохожих, опасно раскачивается ветром и может упасть в любую минуту. “Ну что, кого обвиним, когда металлические откосы упадут прохожим на головы”, - говорится в подписи к видеоролику в социальных сетях.

Ну шо, кого будем винить когда металлические откосы упадут прохожим на голову? 📍Рымарская, 22

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 13 oktober 2019

Напоминаем, что на минувшей неделе в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как женщина ворует туи, которые растут возле харьковского детского сада.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.uа на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Человек думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Также Знай.uа писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.