На сайте Харьковского городского совета жители города просят оборудовать туалетами парк на бульваре Юрьева, сообщает портал “Depo.uа”.

Как сообщается, авторы петиции жалуются на то, что парк на бульваре Юрьева является одним из любимых мест отдыха жителей Харькова, но при этом имеет только один туалет, который находится в очень плохом состоянии. Поэтому они просят установить в парке больше туалетов с такими условиями, чтобы ими могли пользоваться дети.

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение в городской совет, она должна собрать пять тысяч подписей за три месяца.

Напоминаем, что на выходных в Харькове сняли с дерева кота, который просидел там четыре дня и не мог спуститься сам.

Популярные статьи сейчас
Прогноз погоды на лето 2026: украинцам обещают жару, грозы и неожиданный урожай Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно
Показать еще

Как сообщал Знай.uа на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Человек думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Также Знай.uа писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.