Авиаперевозчик-лоукостер SkyUp анонсировал новый прямой рейс из Харькова в Грузию, сообщает портал “Data.ua”.

Как сообщается, 25 октября компания начнет выполнять рейсы в Тбилиси, в ее расписании заменят перелеты до другого грузинского города — Кутаиси, которые SkyUp выполнял с начала июня этого года.

лоукост SkyUp
лоукост SkyUp

Стоимость самого дешевого билета в одну сторону составляет 1764 гривны, а самый дешевый билет в оба конца обойдется пассажирам в 3674 гривны. Обе цены указаны без учета багажа — лижет с ручной кладью.

Напоминаем, что сегодня SkyUp также анонсировал рейсы из Киева до австрийского Зальцбурга, которые начнут выполняться с 28 декабря и продлятся до 1 февраля 2020 года.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал Знай.uа рассказывал о том, что в результате аварийной посадки Ан-12 на Львовщине погибли пять человек.

Также Знай.uа обнародовал информацию о том, что на Львовщине произошла катастрофа, которая потрясла жителей села Сокольники.